contacto aecc Madrid

JUNTA DE MADRID

Sede: Avda. del Doctor Federico Rubio y Galí, 84 – 28040 Madrid Telf. 91 3985900 – Fax. 91 3985942 madrid@aecc.es

Residencia Oncológica: Avda. del Doctor Federico Rubio y Galí, 84 – 28040 Madrid.  Telf.: 91 4599062 – Fax: 91 4509402  carmen.galatas@aecc.es

DIRECTORIO PROFESIONAL

DEPARTAMENTO

CONTACTO

CORREO @
Gerente Isabel Bauluz isabel.bauluz@aecc.es
Secretaria Presidencia/Dirección Dolores Gómez dolores.gomez@aecc.es
Responsable del Área de Administración y Gestión Pablo Bazal pablo.bazal@aecc.es
Servicios Generales y Calidad Charo Valle mariarosario.valle@aecc.es
Responsable del Área de Relaciones Externas Teresa González teresa.gonzalez@aecc.es
Empresas – ‘Key acount manager‘ KAM Elisa Cuadrado elisa.cuadrado@aecc.es
Empresas – ‘Key acount manager‘ KAM Gabriela Valle gabriela.valle@aecc.es
Coordinadora de PYMES    
Comunicación externa Javier Pinillos javier.pinillos@aecc.es
Responsable del Área de Programas y Servicios Ana González ana.gonzalez@aecc.es
Prevención Primaria y Promoción de la Salud Estíbaliz García estibaliz.garcia@aecc.es
Área Psicosocial Vanesa Jorge vanesa.jorge@aecc.es
Unidad de Ejercicio Físico Oncológico Soraya Casla soraya.casla@aecc.es
Responsable de Área Voluntariado María José Meniz mariajose.meniz@aecc.es
Responsable de Desarrollo Territorial Gloria de Blas gloria.deblas@aecc.es
Coordinadora de Desarrollo Territorial Zona Oeste María Maldonado maria.maldonado@aecc.es
Coordinadora de Desarrollo territorial Zona Este Laura Soler laura.soler@aecc.es
Voluntariado de Hospital Ignacio Sanz ignacio.sanz@aecc.es
Voluntariado de Domicilio y Paliativos Eva Sánchez eva.sanchez@aecc.es
Voluntariado Administrativo y de Campañas Ana Martínez de la Riva ana.martinezdelariva@aecc.es
Voluntariado del Espacio, Residencia y Consejo de Jóvenes Ana Alcalde ana.alcalder@aecc.es
Responsable de Innovación y Desarrollo y de la Residencia Oncológica Carmen Galatas carmen.galatas@aecc.es

 

 

 

 

 

 

 

 

CONSEJO AECC MADRID

CONSEJO AECC MADRID